11:13
Chip Box eco OBD2 - китайский чип-тюнинг двигателя

Chip Box eco OBD2 - китайский чип-тюнинг двигателя. Возник вопрос, действительно это реально в данном исполнении устройства, или очередной коммерческий ход от Made in China?! 

чип-тюнинг

Вот текст одного из продавцов данного товара:
Особенности:
Eco OBD2 будет регулировать себя в соответствии с вашим автомобилем идеально для большей экономии топлива.
EcoOBD2 экономит 15% топлива на автомобили, работающие на бензине.
Подключи и приводи готовое устройство.
Просты в установке. Просто подключите его к разъему OBD2 автомобилей.
Подходит для всех автомобилей 1996 года.
Он работает на основе протоколов OBD2, как ремапирование компьютера автомобиля ЭБУ.
После вождения 200 км всего дороги, EcoOBD2 подстраивается под автомобиль, в соответствии с привычками водителей и всегда продолжает повторять ЭБУ для экономии топлива ниже и иммиссии.
В соответствии с вашими привычками вождения, EcoOBD2 делает новую карту в Эбу компьютера автомобиля для низкого расхода топлива автомобиля.
По мере того как вы едете гораздо больше км/миля, Он обновляет карту и настраивается, чтобы идеально соответствовать вашему автомобилю для большей экономии топлива.

Описание:
Eco OBD2-это устройство Plug & Drive, готовое к использованию для снижения потребления Фуле для экономии и снижения выбросов для мира. ecoOBD2 подходит для всех автомобилей с 1996 года. Он работает на основе OBD2 протоколов, как повторное изменение ЭБУ компьютера автомобиля. После вождения 200 км всего дороги, ecoOBD2 настраивается к автомобилю, в соответствии с водителями привычки и всегда продолжает повторять ЭБУ, чтобы сохранить Фуле ниже и иммиссии.

Технические характеристики:
Размеры: мм
Цвет: зеленый, красный, синий, желтый

Посылка включает в себя:
1х EcoOBD2 топливная заставка тюнинговая коробка

Примечание:
1. Все фотографии в нашем магазине на 100% сделаны из оригинальной продукции. Из-за того, что светильник находится в разных условиях, различных экранов дисплея и других причин, возможно, будет небольшая Хроматическая аберрация между изображением и продуктом.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, allow1-3mm отклонения. Спасибо!

А теперь смотрите видео:

 

 

Если хоть немного понимать в электронике, всё можно понять, мы объяснять не будем, и комментировать видео, и так всё ясно). Вот так выглядят в продаже на известном Алиэкспресс эти модули

экономия, мощность от китайца

Всем удачи!

 

Марка: Другие | Просмотров: 1875 | | Теги: Chip Box eco OBD2, китайский, отзывы, работает или нет, чип-тюнинг, правда или миф, obd2, эко, модуль, Нитро | Рейтинг: 5.0/2
Заметки: 0