Как отличить восстановленный литой диск от нормального.
Марка авто: Другие Просмотров: 7272

Некоторые недобросовестные шинные сервисы, шиномонтажи и другие ресурсы занимаются тем, что продают под видом новых дисков восстановленные колеса. В частных объявлениях также много подобного. Именно поэтому необходимо быть грамотным в данном вопросе, чтобы суметь отличить восстановленный диск от нового.

Внешне восстановленный диск может нисколько не отличаться от нового, так как благодаря новейших технологиям окраски, восстановить внешний вид можно практически до идеала

Все косметические изъяны не несут какой-либо смысловой нагрузки для безопасности от эксплуатации.

К тому же, новые диски моментально превращаются в б/у после первого выез ... Читать дальше »

| Нравится: 5.0/3

Установка автозапуска на Мерседес ML w166 и GL x166
Марка авто: Mecedes Просмотров: 1465

Странное дело, большинство автопроизводителей уже давно обеспечивают свои автомобили функцией дистанционного запуска с завода. Мерседес только-только начал реализовывать эту функцию в России (со второй половины 2018 года).

На рынке существуют решения позволяющие с помощью дополнительного оборудования реализовать удаленный запуск двигателя Мерседес. Сегодня мы расскажем про двух одноклассников Мерседес ML w166 и GL в кузове x166.

Сразу надо оговориться, что установка автозапуска возможна не на все модели ML и GL, а вот на поколение ML w164 и GL x164 автозапуск ставится без всяких проблем.

... Читать дальше »

| Нравится: 5.0/2