08:37
Цифры в автомобильных номерах. Сочетание. Расшифровка. Нумерология.

Цифры в автомобильных номерах. Сочетание. Расшифровка. Нумерология.

Наверное многие из водителей, проезжая мимо серьезной аварии и видя невредимых водителей и пассажиров, в этот момент думали: "в рубашке родились, такая жуткая авария, а они все целые и невредимые?!..." Ну или что-то в этом роде. Есть категория водителей, уделяющих особое внимание автомобильным номерам. Для кого-то это личный пиар, а для кого-то это один из способов рассказать о своей машине и о себе. Также бывает категория водителей, видящих в автомобильных номерах, спасительные сочетания цифр. Об этом мы и напишем сегодня, постарались собрать наиболее актуальную информацию из различных авторитетных источников интернета.

Цифры в автомобильных номерах. Выбираем счастливый номер для машины.

Значение цифр в номере автомобиля:
— Первая цифра указывает на характер машины.
— Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.
— Третья показывает характер водителя в пути.

Что значат эти цифры?
«1» покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой.
«2» символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендует номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей.
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.
«4» сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой –обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас.
«5» наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках»…
«6» означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить.
«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину».
«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство.
«9» наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни.

Теперь постепенно окунаемся в нумерологию.

Цифры и комбинации в номере автомобиля, их значение (по фен-шую):

1 — очень удачна. Символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь".
2 — означает «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».
3 — символизирует «жизнь». Очень хороша комбинация «328», — она означает «легкий и удачный путь в бизнесе».
4 — китайцы стараются ее избегать, так как четверка означает «смерть». Самая неблагоприятная комбинация — «24», означающая «легкую смерть». А вот в комбинации с пятеркой (число «5» звучит как «нет»), четверка не опасна, так как «45» означает «смерти не будет».
5 — не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл — «нет», «не будет» — ослабляет удачу. Попробуйте сами расшифровать число «51». Ничего хорошего вы не увидите – это будет «отсутствие выигрыша», «потеря чести».
6 — означает «богатство», «доход». Мало того, шестерка — это удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например, «1368», то это означает — «вы везунчик, и ваше богатство будет все время удваиваться». А комбинация «68» означает «много денег».
7 — «уверенность», «наверняка». Например, комбинация «78» означает «гарантированное богатство». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так, сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет».
8 — считается самой благоприятной и счастливой. Интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» — «необыкновенное богатство». 9 — тоже очень удачная. Символизирует «здоровье» и «долголетие».

Значение сочетания всех 3-х цифр в номере автомобиля:
001 — развитие личных целей
002 — развитие отношений
003 — развитие духовности
004 — накопление материальности
005 — развитие во всех сферах
006 — претензии и обиды
007 — развитие успешных направлений
008 — развитие в бесконечности
009 — развитие до идеала
010 — направление к цели
100 — я знаю что мне нужно и как этого достичь
200 — мы знаем чего хотим
300 — моя душа знает чего хочет
400 — я богат и горжусь этим
500 — меня все устраивает в моей жизни
600 — меня не все удовлетворяет, человек ставит себя выше других
700 — гармония в мире это для меня, я успешный человек
800 — все в мире бесконечно и создано для человека
900 — у меня все идеально
150 — мои дела идут на отлично
250 — дела нашей семьи идут на отлично
350 — душа получила то, что желала.
450 — у меня с деньгами все ок.
550 — у меня во всех сферах все супер.
650 — я стремлюсь к лучшему.
750 — в моей жизни полная гармония.
850 — я хочу чтобы это состояние длилось вечно.
950 — я достиг идеала, у меня все ок.

Номера машин с одинаковыми цифрами – возможность быть единым целым автоводителю и машине, но следите за тем, чтобы цифра соответствовала вашему характеру.
111 — эгоизм и самолюбование, владелец такого номера во всем хочет быть первым и самым лучшим, зацикленность на себе, обособление себя от окружающего мира.
222 — для человека очень важны отношения с другими людьми, социум, общение.
333 — для человека с таким номером машины, духовность является нормой жизни, он живет в Боге.
444 — человек с таким номером машины — полностью погружен в материальное. Человек земной, живущий земными заботами.
555 — число успеха и гармонии, соединение духовного и материального.
666 — в номере машины число человека, который считает себя лучше других. Подчеркивает негативную сторону своего характера.
777 — число деловых людей стремящихся к радости, гармонии и успеху. Вот почему этот номер машины так распространен.
888 — бесконечность во всем, в материальности. В духовности, у владельца номера осознание что мир велик и бесконечен.
999 — стремление к идеалу, к абсолюту, стремление быть в единстве с Творцом и Вселенной.

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может немало рассказать о предрасположенности этого транспортного средства к решению тех или иных финансовых вопросов.
Способствует ли номер вашей машины привлечению тонкой энергии денег или же есть смысл сменить комбинацию цифр?
Для определения индекса автомобильного номера надо найти сумму всех цифр, входящего в него, а затем сократить ее до однозначного числа.
Например, номер вашей машины: E340BP61. Находим сумму (буквы не учитываем): 3+4+0+6+1=14; 1+4=5. Получаем индекс, равный 5. Теперь можно самостоятельно вычислить индекс собственного автомобиля, определив, что он вам сулит:
1. Вы можете спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.
2. Машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.
3. Подходящая сфера деятельности для владельца такого номера — вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.
4. Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они смогут спокойно создавать свои шедевры.
5. Ваша машина просто создана для путешествий! Смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться.
6. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.
7. Число одиночек. если вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведитесь номером с таким индексом.
8. Благоприятен, если вы работаете с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.
9. Номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.

Нумерология автомобиля по номеру: раскрываем тайны цифрового кода

Каждый автовладелец, с опытом или без, знает, что автомобиль – не просто груда железа. У каждой машины свой характер, особенности и даже темперамент. Она может отличаться «необычным» поведением, в зависимости от того, кто ею управляет и в ней находится. Выбирая автомобиль, не лишним будет внимательно осмотреть его государственный номер. Этот цифровой код влияет на жизнь и судьбу будущего владельца машины. Открыть больше тайн сможет точная нумерология автомобиля по номеру.

Нумерология: как высчитать число автомобиля?

Нумерологическое толкование номера автомобиля нужно для тех, кто только собирается приобрести новую «железную лошадку» или отмечает в своей жизни начавшиеся неприятности, связанные с машиной. Часто между владельцем и его средством передвижения образуется сильная и близкая связь. Это легко объяснить: человеческая жизнь нередко зависит от машины, которой он управляет.

Высчитать нумерологический код автомобиля несложно. Пифагор, основатель теории нумерологии, утверждал, что судьба человеческая зашифрована в одной простой цифре, имя которой «число судьбы». То же самое можно сказать и про автомобиль. Как же высчитать этот код для своей машины?

Классический вариант нумерологического вычисления

Для этого необходимо сложить все числа, из которых состоит номер автомашины. Получившийся результат рассмотреть как две цифры и сложить их ещё раз до достижения простого числа.

К примеру, в номере есть последовательность цифр – 234. Складываем её: 2+3+4. Результат: 9. Эта цифра 9 будет числом судьбы вашего автомобиля. Характеристики каждого числа можно внимательно изучить чуть ниже.

Если в сумме получается 11 или 22, то складывать их цифры не нужно. Это сакральное число, которое трактуется как усиление значения «единицы» или «двойки».

Нумерология по буквенно-цифровому коду автомобиля

Известно, что каждая буква скрывает определенное число. Узнать его можно из таблицы:

Цифры

Буквы кириллицей и латиницей

1

А

И, J

С, S

Ъ

2

Б, B

Й, Л

T, Т

Ы

3

В, C

К, L

У, U

Ь

4

Г, D

Л, M

Ф, V

Э

5

Д, E

М, N

Х, W

Ю

6

Е, F

Н, O

Ц, X

Я

7

Ё, G

О,P

Ч, Y

 

8

Ж, H

П, Q

Ш, Z

 

9

З, I

Р, R

Щ

 

Например, перед вами номер Е561КХ. Сосчитать число будет несложно: 6 + 5 + 6 + 1 + 3 + 5 = 26. Складываем 2 + 6 = 8. Нумерологический код этого автомобиля равен 8. Номер региона и буквенное обозначение страны не принимаются в расчет.

В случае, если написание букв кириллицей и латиницей совпадают, то нужно складывать числовые значения в зависимости от страны-производителя автомашины. Так иномарку нужно считать по латинице, а машину, произведенную в России или странах СНГ, – по кириллице.

Что означает число судьбы автомобиля?

Какие цифры должны быть в автомобильном номере

1 - цифра лидера, надежности и долговечности. Такой автомобиль редко подводит. Приносит счастье и успех обладателю. Этот автомобиль нельзя дарить и лучше дольше не продавать – вместе с ним можно расстаться со своим везением.

2 - символизирует гармонию и баланс. Машина с податливым характером. За рулем такого автомобиля чувствуется покой и умиротворенность.

3 - автомобиль-неожиданность. Перед самой важной поездкой может сломаться или просто не завестись. Однако заключает в себе энергию денег и славы. Нужно только научиться направить эту энергию в свою сторону.

4 - аварийная. Не удивляйтесь, если будете попадать на ней в частые, но мелкие ДТП. Редко задерживается у одного хозяина.

5 - идеальна для дальних поездок. Одна из самых счастливых в качестве «семейного» автомобиля. Податлива и разумна, как человек.

6 - долгожитель. Автомобили с таким номером долго служат своему хозяину. Отмечается, что этот признак переходит и на владельца автомашины, который также живет долго и в здравии.

7 - капризный характер. Будут проблемы с кузовом, возможно раннее появление ржавчины. Требует тщательного ухода, обязательно часто мыть изнутри и снаружи.

8 - перекати-поле. Такая машина часто меняет хозяина, хотя внешне и внутренне она обычно удачно и на совесть сделана. Такую машину нужно украшать оберегами или освящать.

9 - счастливица. Приносит удачу своему обладателю. Крупные поломки и аварии – редкость. Такую машину не часто останавливают сотрудники полиции. Даже самому хозяину за рулем будет легко, свободно и уютно.

Китайская нумерология автомобильного номера

В китайской философии все числа наделяют предметы живого и неживого вида двумя видами энергий: женское «Инь» и мужское «Янь». В некоторых случаях они могут уравновешивать друг друга, иногда одни из них преобладает над другим.

Цифры в автомобильном номере по фен-шую

Чтобы узнать судьбу автомашины, с точки зрения китайских мудрецов, нужно, прежде всего, внимательно рассмотреть цифровой код:

  • Все числа четные и нечетные. Нечетные – это энергия Янь. Четные – Инь.
  • Рассмотрите внимательно три цифры в номере автомобиля. Если преобладают четные цифры, значит, воздействует энергия Янь, женского начала.
  • Больше нечетных, чем четных? Машина находится под мощным потоком силы Инь, мужского начала.
  • Если все цифры нечетные или все нечетные, значит, автомобиль со сложной судьбой и характером. Такая машина подойдет не каждому, её хозяин должен обладать большой внутренней силой. Будет удачным сочетанием такого автомобиля и человека, который занимает руководящие должности и высокие посты.

Преобладание энергии «Инь» сулит прекрасное будущее для машины. Этот автомобиль особенно удачен будет для путешественников. Чаще всего семейная машина или для одного хозяина, который будет относиться к ней как к человеку. Нужен постоянный уход, который заключается не только в замене масла и фильтров, но и соблюдении автомобиля в чистоте.

Энергия «Янь» заключена в амбициозном и сильном автомобиле с лидерскими качествами, который в умелых руках сможет обогатить владельца. Машину с таким номером лучше всего подойдет для бизнеса, грузоперевозок или в качестве такси. Все будут его называть рабочей лошадкой, которая прослужит верой и правдой. Часто машины с такой энергией принадлежат силовым структурам или высокопоставленным чиновникам.

Как рассчитать совместимость автомобиля и его владельца по гос. номеру?

Знать совместимость автомобиля и владельца, с точки зрения нумерологии, очень важно для успешного пользования техническим средством. От этого зависит не только количество поломок, размер суммы, которую можно заработать с помощью это машины, но и жизнь, и здоровье человека и его близких. Поэтому не лишним будет соотнесение числа судьбы выбранного автомобиля и его хозяина.

Для этого нужно сосчитать свое число судьбы: сложить каждую из цифр даты рождения (день, месяц, год). Например, если человек родился 2 марта 1978 года, то это будет выглядеть так: 2 + 3 + 1 + 9 + 7 + 8 = 30. Сокращаем до простого числа: 3 + 0 = 3.

Если число судьбы человека, в данном случае - 3, совпадает с цифровым кодом автомобиля, то покупка и использование данной машины считаются благоприятными. Хорошим знаком будет также наличие числа судьбы человека в государственном номере. Так, к примеру, номер 300 и число человека 3 – идеальная совместимость.

Нумерология автомобиля по номеру сможет не только помочь сделать правильный выбор при покупке, но и объяснить причины частых поломок или аварий «железной лошадки». Возможно, машину следует сменить. Если автомобиль был куплен в салоне и вы получили государственный номер при постановке на учет, обязательно рассчитайте число судьбы. Это поможет не совершать ошибок и предупредить какие-то неприятности.

Источники: https://www.drive2.ru/https://mistika.temaretik.com/

Марка: Другие | Просмотров: 31369 | | Теги: Сочетание, Китайская, удача, счастливый, номер, Нумерология, как выбрать, номера, Цифры, автомобильные, расшифровка, цифра, фен шуй, машина, госномер | Рейтинг: 5.0/5
Заметки: 0