21:09
Бонусы от Ф-Авто

по Рогачевскому, Жлобинскому, Светлогорскому, Кормянскому и Чечерскому

ООО «БелСэлвидж» (Ф-Авто) рекомендует своим Клиентам производить замену или установку ДВС на сертифицированном СТО в г. Рогачеве, ИП Кечик В.А. УНП 400417180, при этом предоставляет продленную гарантию на 90 дней, а Клиенту скидку на работы по замене  ДВС в размере 10 процентов.

СТО в г. Рогачеве, ИП Кечик В.А. УНП 400417180 в данных обстоятельствах действует на основании Соглашения о взаимном сотрудничестве № 12-02/20 от 12 февраля 2020 года. Настоящее Соглашение имеет своей целью установление партнёрских отношений Сторон и касается только тех направлений деятельности и тех обязательств, которые Стороны добровольно согласились выполнять.

Предметом Соглашения является взаимное сотрудничество сторон в плане взаимодействия с Клиентами при продаже и установке Двигателей Внутреннего сгорания (далее ДВС) и иных запчастей и агрегатов.

При наступлении гарантийного случая по ДВС в пределах 90 дней, ООО «БелСэлвидж» обязуется предоставить другой ДВС и компенсировать работы по повторной замене в рамках предварительно оговоренной суммы(но не более 50% от прейскуранта цен на услуги).

Кроме того, СТО в Рогачеве ИП Кечик В.А. является официальным пунктом выдачи товара компании ООО «БелСэлвидж» Ф-Авто по Рогачевскому, Жлобинскому, Светлогорскому, Кормянскому и Чечерскому районам Гомельской области.

Юридический адрес компании Ф-Авто:

ООО «БелСэлвидж»

220124 г. Минск, ул. М. Лынькова, д.85, кор.6, офис 7

р\с 3012012504013

в ОАО «Приорбанк» ЦБУ 101, г. Минск, ул. Тимирязева, 65А, код 749

УНП 191009995 ОКПО 378018415

Серия (поколение) авто: Все

Год выпуска, вид топлива, объём двигателя: Все

Оригинальный №: Все

Артикул детали: Все

На какие подходит: Индивидуально

Наличие доставки: Есть

№ аналогов: Есть, в т.ч. оригинальные

 

 

Точную стоимость и наличие запчасти уточняйте по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь специальной формой связи (Узнать стоимость) на странице запчасти.

 

Категория: Другие | Просмотров: 920 | | Теги: обязательства, агрегатов, запчастей, БелСэлвид, гарантия, автосервис в Рогачеве, ООО, покупка, ф-авто, двс, бонусы, установка, замена, СТО в Рогачеве | Нравится: 5.0/2
Всего заметок: 1
avatar
0
1 • 21:16, 14.03.2020
#СТО в Рогачеве является официальным партнером по установке автозапчастей и пунктом выдачи товара от компании Ф-Авто, и предлагает к продаже #новые и #б/у #оригинальные #автозапчасти любого типа и для любых марок автомобилей по городам:        
#Быхов,        
#Светлогорск,        
#Чечерск,        
#Мозырь,        
#Жлобин,        
#Буда-Кошелево,        
#Корма,        
#Речица,        
а также по районам и городам #Гомельской области. Возможна #отправка по СНГ.        
Способы и время доставки оговариваются при заказе запчасти.
        

Все автозапчасти, как новые, так и б/у, имеют гарантию на обмен или возврат. (Подробнее в разделе сайта Гарантия и возврат).        
#Автозапчасти с пробегом демонтированы на авторитетных европейских авторазборах, все они проходят предпродажную проверку. У нас отсутствуют автозапчасти авторазборов Беларуси и России!        
Воспользуйтесь формами связи на сайте для связи с нами или для заказа запчасти.        
Также любую автозапчасть можно установить на нашем #СТО в Рогачеве, по ул. Советская, д. 112, что добавит клиенту определенных гарантийных бонусов.        
#Генераторы, #патрубки, #расходомеры воздуха, #вакуумные насосы, #клапана управления турбиной. Эти и многие другие запчасти в ассортименте для любых легковых автомобилей импортного производства.        
Наши цены и качество обслуживания приятно удивят, ждём Вас!
        
avatar